- Какие подарки любят девушки?
- Как получать подарки от мужчин
- Итак, сделаем ещё раз акцент на основных ошибках:
- Нужно ли дарить девушке подарки
- Почему не одна особь женского пола с этим не согласится?
- Что такое классический женский естественный отбор?
- Ну, вот, смотри…
- Ответ…
- Так что, не дарить подарки, не делать сюрпризы и пр.?
- После с*кса…
- Запомните все правило…
Какие подарки любят девушки?
Как получать подарки от мужчин
Женщины любят получать презенты и это абсолютно нормально, потому что такие видимые, ощутимые знаки внимания приносят радость, являются материальным доказательством любви, они заставляют сердце биться чаще, а глаза светиться счастьем. Скажите мне, милые девушки, какой мужчина откажется осчастливить свою любимую? Верно, все нормальные представители мужского пола способны одаривать свою избранницу, хотят видеть на её лице прекрасную улыбку. Но каким женщинам мужчины дарят подарки чаще всего?
Правильно, уверенным в своей женской привлекательности, сексуальным, тем, которые умеют просить, вдохновлять, а также знают, как получать подарки от мужчин даже не прося. Эти девушки – музы. Мечта любого альфа самца. Думаете они избранные? Нет, просто знают свой природный потенциал и пользуются им. Вы тоже так можете! Все девушки могут, проверено. Но иногда женщины совершают ошибки при получении подарка и мужчина перестает дарить. Самое обидное, что девушка часто не замечает, что не так. Только потом задается вопросом, почему же любимый больше ничего не дарит.
Как реагировать на подарки от мужчины правильно
Благодарить! Всегда и за всё! Искренне, от сердца! Принимать подарки – тоже искусство. Вы, скорее всего, слышали это от меня не раз. Поощрять мужчину, давать ему стимул двигаться вперёд, желать невозможного – всё это нужно уметь. Здесь важна искренность и неподдельные эмоции. Закрытой девушке нужно открываться, учиться проявлять чувства. Можно начать тренировать мимику перед зеркалом, танцевать в одиночестве, кричать. Не надо стесняться, изучите свои эмоции и проявляйте их на 100%! Подробнее об этом я рассказываю на тренингах, например, «Как раскрыть женственность?» Нельзя быть равнодушной, неискренней, холодной.
А если это безделушка, дешёвая и глупая? Что вообще означают такие подарки от мужчин? Прежде всего, знак внимания. Нужно поощрять любые попытки мужчины что-то подарить, порадовать любимую. Женщине кажется, что её избранник просто издевается, дарит ерунду, а мужчине, возможно, показался невероятно милым тот блестящий розовый брелок. Он подумал о вас, решил сделать приятное. Каково же будет его разочарование, когда любимая выбросит его подарок, посмеётся над ним или нагрубит. Стимул делать презенты исчезнет. Поэтому действуйте по технике КПК.
Даже если он подарил вам самые нелюбимые розовые розы, значение подарка от мужчины это не умаляет. Он старался. Просто ненавязчиво при подходящих обстоятельствах, намекните, что вы обожаете бордовые цветы, а розы такого цвета и вовсе сводят вас с ума. Между прочим, существует настоящий язык цветов, бордовые, чаще всего, означают страсть, розовые – нежность, белые – благородство, невинность. Можно рассказать об этом мужчине. Приучайте мужчину дарить, каждый раз просите что-то подороже, то, что вам нравится. И конечно, повышайте свой рейтинг, тогда ваш возлюбленный захочет подарить не только безделушку, он будет слышать любые ваши просьбы и угадывать желания.
Если мужчина дарит дорогие подарки, он вкладывает в вас и ваши отношения. Вы ему дороги. Он проявляет таким образом своё мужское эго, и хочет, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Он чувствует, что искренняя радость любимой девушки наполняет его энергией, видит, как она расцветает, поэтому хочет ещё больше делать для неё. Всё взаимосвязано. Если вы принимаете всё как должное – опять ошибка. Будьте благодарны, не забывайте об этом. И не просто говорите сухое «спасибо». Благодарность – особое состояние души. Духовный рейтинг. Поэтому при получении подарка необходимо показывать чувства, проявлять их ярко и постоянно развивать свои духовные качества.
Как просить подарки я уже рассказывал не раз, можно почитать здесь «Мужчина не дарит подарки» и «6 советов как просить подарок у мужчины». А если ваш избранник совсем не хочет ничего дарить, посмотрите всё ли вы делаете правильно – «4 причины, почему мужчина не дарит подарки».
Итак, сделаем ещё раз акцент на основных ошибках:
Пренебрежение или равнодушие. Учитесь принимать любые дары и знаки внимания с искренней благодарностью, радостью, храните различные материальные проявления любви от мужчины. И не скрывайте истинных чувств, если разочарованы, мягко покажите это.
Отсутствие просьб с вашей стороны и желания подарков в принципе. Если вы не любите быть обязанной, привыкли делать все самостоятельно, пора перестраиваться. Просите! Подробно как это делать я рассказываю на курсе «Девушка любит подарки», можно также почитать здесь «6 советов как просить подарок у мужчины».
Уверенность, что мужчина вам должен. Это неверно, поэтому будьте готовы к тому, что избранник не захочет дарить желанные вещи. Но это можно исправить. Когда вы станете женщиной «плюс», любой мужчина захочет вас одаривать. Только помните – не надо принимать подарки как должное.
Для девушек, которые настроены серьезно и хотят получать невероятно дорогие подарки постоянно, напоминаю, что есть специальный курс «Девушки любят подарки». Его можно сравнить с медитацией на получение подарков от мужчин, только работающей безотказно, стопроцентно и точно в цель. После него девушкам, которые в жизни подарков не получали, дарят квартиры, машины и даже самолёты! Присоединяйтесь!
Источник статьи: http://pavelrakov.com/articles/zhenskoe-prednaznachenie/kakie-podarki-lyubyat-devushki/
Нужно ли дарить девушке подарки
В этой статье, я расскажу тебе, нужно ли дарить девушке подарки, баловать её, ухаживать за ней, проявлять свою любовь; и т.д. и т.п. и как девушка / женщина будет оценивать такое поведение.
Также я расскажу, нужно ли девушке дарить мужчине подарки, баловать его, проявлять свою любовь; и т.д. и т.п. и как мужчина будет оценивать такое поведение. В общем, темы переплетаются. Погнали!
Есть такое прекрасное выражение,
Чем больше девушку мы любим = тем меньше нравимся мы эй.
Запомни его — на всю жизнь, потому что это выражение — отображает реальное положение вещей.
На все 100% скажу тебе — что с этим выражением не согласится абсолютно ни одна девочка, девушка, женщина. Даже не сомневайся, ни на секунду. Я даю тебе абсолютную 100% гарантию! Абсолютную!
Почему не одна особь женского пола с этим не согласится?
Потому что не одной девочке, девушке, женщине — не выгодно с этим соглашаться.
Дело в том, что женский пол всегда производит манипуляции в сторону мужского пола.
Суть манипуляций заключается в том, чтобы заставить мужчин играть по женским правилам (участвовать в классическом женском естественном отборе). Зачем? Это выгодно всем особям женского пола!
Что такое классический женский естественный отбор?
Это когда мужчина конкурирует за нее (женщину), точно также как и многие другие мужчины.
А как конкурирует абсолютное большинство мужчин? Вкладывает ресурсы в женщину. Подарки, сюрпризы, ухаживание, и в целом все относиться к «суперманипуляции настоящий мужчина должен».
Это и есть традиционный женский естественный отбор. (проще говоря, женские правила игры).
Без вкладывания мужч. ресурсов в жен. — женский естественный отбор не сможет существовать.
Ну, вот, смотри…
Все девочки, девушки, женщины = биологически зависят от мужчин. Основной ресурс в жизни женского пола — является именно мужчина. Потому что именно достойный мужчина и будет женщину и будущее потомство: кормить, одевать, защищать, заботится, обеспечивать и т.д. и т.п. понимаешь?
Соответственно, с достойным мужчиной — женщина побеждает в естественном отборе и выживает в эволюционной гонке. С не достойным мужчиной — у женщины куче рисков и проблем по жизни.
Нужны ли девушкам / женщинам эти риски и проблемы? Очевидно же, что нет!
Хорошо, как тогда решается проблема, чтобы убрать (минимизировать) риски с половым партнером?
Иными словами: как девушке / женщине понять, достойный мужчина или нет? Чтобы убрать свои риски по жизни, максимально минимизировать их, чтобы победить в естественном отборе. А?
Ответ…
Чтобы понять, достойный ли мужчина или нет, женщина производит различного рода манипуляции, чтобы мужчина начал играть по её женским правилам игры (начал участвовать в женском естественном отборе).
То есть, чтобы мужчина начал вкладывать в нее ресурсы (начал конкурировать за нее).
В этом случае, женщина сможет понять, что он и кто он, и сравнить его с другими особями мужского пола и в конечном итоге, выбрать себе наиболее лучшего (подходящего) ухажера (полового партнера).
Без вкладывания мужчиной ресурсов в женщину — женский естественный отбор — невозможен. Потому что без вкладываний мужчины — женщины не смогут подбирать себе лучших ухажеров. Тех, кто готов вкладывать в них ресурсы, какие ресурсы, и как много, в каком кол-ве и т.д. и т.п.
Вопрос: как тогда девушки /женщины будут отсеивать не достойных мужчин от достойных? КАК?
Все девушки / женщины смотрят, что мужчина для нее делает и сравнивает с другими мужчинами. А после выбирает наиболее лучшего (подходящего) для нее. Это и есть ЖЕНСКИЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
Все очевидно и лежит просто на поверхности. Вот, почему, я дал тебе абсолютную 100% гарантию, что с правилом: чем больше девушку мы любим = тем меньше нравимся мы эй, не согласится не одна особь женского пола. Не одна. Потому что тогда = традиционный женский естественный отбор не сможет существовать, и как в следствие, женщины не смогут отсеивать достойных мужчин от не достойных.
Соответственно, при таком раскладе, если мужик не хочет делится ресурсами с женщиной = она проиграет в эволюционной гонке, проиграет в естественном отборе, понимаешь? А это не выгодно не одной девочке, девушке, женщине = поэтому все, что будет со стороны женского пола — отрицание.
Это я объясняю глобальную картину. Большинство девочек, девушек и даже женщин = вообще ничего этого не понимают/не знают, а просто берут и все отрицают или молотят чушь, потому что просто хотят получать подарочки, сюрпризы и пр. вещи от мужского пола.
А на самом то деле, все куда серьезнее и глобальнее — чем многие из них наивно полагают.
Так что, не дарить подарки, не делать сюрпризы и пр.?
На начальном этапе, до с*кса = никаких подарков, сюрпризов и пр. вещей = категорически.
В противном случае, ты будешь просто участвовать в женском естественном отборе = а это для мужчины = не выгодно, тебя могут просто поставить в очередь, закинуть во френдзону, ты можешь проиграть кому-то более приспособленному, чем ты и многое-многое другое, в целом = чем больше ты вкладываешь в девушку, женщину до с*кса = тем больше вероятность = что с*кса с ней у тебя уже вообще не будет.
Предупреждаю: с этим не согласится не одна девочка, девушка, женщина в силу причин, которые я описывал выше. Для женщины = с*кс = самое ценное, не одной девочке, девушке, женщине = не выгодно отдаваться кому попало, какому-то неудачнику, лузеру и т.д. и т.п. потому что эй могут попользоваться, переспав с ней та и все, а это унизительно и не имеет смысла для достойной женщины. Достойной женщине нужен достойный мужчина, а не какие-то лузеры и пр…
Девочки без нравственных моралей = им может быть и все равно, с кем и когда спать, но достойной женщине = не все равно, она не будет отдаваться кому попало, она любит, ценит и уважает сама себя. Поэтому достойная женщина всегда будет проверять мужчину. Всегда! И никогда не будет отдаваться кому попало. Только достойному по её мнению мужчине.
И да, как ты понимаешь, я даю советы и женскому полу и мужскому, вперемешку.
Я не выступаю на какой-то одной стороне, мужской или женской, это эгоистично и не правильно.
ВЫВОД: до с*кса = с мужской стороны (не вкладывать ресурсов вообще или очень мало), с женской стороны (проверять его по полной программе, манипулировать, заставлять», чтобы он вкладывал в тебя ресурсы, не отдаваться ему просто так = чем дольше все идёт = тем лучше для тебя). Идем дальше.
После с*кса…
Для мужского пола, после с*кса = если ты хочешь начать встречаться (строить отношения) с этой девушкой / женщиной = то, ресурсы вкладывать — можно (если не хочешь строить с ней отношений = то и ресурсы вкладываь в нее не нужно), но, если хочешь, то делать это нужно правильно, чтобы не было дисбаланса отношений (игры в одни ворота). Подробнее про дисбаланс отношений и игру в одни ворота.
Правило: успех в взаимоотношениях во многом (прежде всего) зависит от того, как партнеры оценивают друг друга! Как у вас друг относительно друга будет находится статус. Будет ли баланс или нет.
Если баланса у вас не будет = game over. Ничего хорошего не будет. Поэтому чтобы все было хорошо, и твоя девушка / женщина должна вкладывать в тебя ресурсы (деньги, время, силы, энергию и т.д. и т.п.). Проще говоря, ты в нее как-то вкладываешься (что-то сделал, подарил, сделал сюрприз и пр.) = она в тебя как-то вкладывается (что-то сделала, подарила, сделала сюприз, и пр.) = и так до бесконечности.
Должна быть равномерность. Баланс. Только так ваш статус будет находится друг относительно друга.
Поэтому, как ты уже понял, подарки, сюрпризы и пр. = делать МОЖНО (и даже нужно, если хочешь строить отношений или уже в отношениях), но, ты, как мужчина должен все контролировать, чтобы был баланс отношений, чтобы не было дисбаланса. Понимаешь? Это чрезвычайно важные вещи. Успехов тебе!
На всякий случай, ещё раз скидываю статью: «Игра в одни ворота в отношениях». Обязательно прочти!
Для женщин, все то же самое, что и для мужчины. Ты не должна вкладываться в него (в мужчину) безвозмездно, не должна играть в одни ворота, делать и делать и делать для него, вкладывать в него (ресурсы, время, силы, деньги, энергию и пр.), а он в тебя ничего = иначе будет дисбаланс = который ставит крест на будущих отношениях. Всегда должен быть паритет. Баланс. Ты что-то сделала, он что-о сделал. И так до бесконечности. В этом один из ключей успеха в взаимоотношениях между м и ж.
Запомните все правило…
Чем больше ты вкладываешься = тем больше значимость (ценность) для тебя возрастает и растет. Увеличивается и увеличивается. И ВНИМАНИЕ: при этом твоя значимость (ценность) в её/его глазах — наоборот падает (понижается). Уменьшается и уменьшается. Это происходит при игре в одни ворота.
Вот, почему, так важен ПАРИТЕТ. БАЛАНС. Понимаешь? Мужчина? Понимаешь? Женщина?
Хотите, чтобы ваш статус был друг относительно друга = соответственно = чтобы все у вас в отношения было хорошо = придерживайтесь баланса, паритета. На этом у меня все. Я закончил. Всем успехов!
Кому не трудно / жалко, пожалуйста, поделитесь ссылкой на статью в соц.сетях (соц. кнопки находятся ниже). Это лучшее, что вы можете сделать, я буду вам очень-очень сильно признателен.
С ув, администратор.
Понравилась статья? Поделись с друзьями 🙂
Привет. Меня зовут Сергей Белов, я автор этого блога.
Я в сфере фитнеса, бодибилдинга, диетологии и в целом здорового образа жизни нахожусь уже более 10 лет.
Практикую разностороннее самосовершенствование.
Источник статьи: http://steelsports.ru/nuzhno-li-darit-devushke-podarki/