- Нужно ли дарить девушке подарки
- Почему не одна особь женского пола с этим не согласится?
- Что такое классический женский естественный отбор?
- Ну, вот, смотри…
- Ответ…
- Так что, не дарить подарки, не делать сюрпризы и пр.?
- После с*кса…
- Запомните все правило…
- Нужно ли дарить девушке подарки
- Почему не одна особь женского пола с этим не согласится?
- Что такое классический женский естественный отбор?
- Ну, вот, смотри…
- Ответ…
- Так что, не дарить подарки, не делать сюрпризы и пр.?
- После с*кса…
- Запомните все правило…
Нужно ли дарить девушке подарки
В этой статье, я расскажу тебе, нужно ли дарить девушке подарки, баловать её, ухаживать за ней, проявлять свою любовь; и т.д. и т.п. и как девушка / женщина будет оценивать такое поведение.
Также я расскажу, нужно ли девушке дарить мужчине подарки, баловать его, проявлять свою любовь; и т.д. и т.п. и как мужчина будет оценивать такое поведение. В общем, темы переплетаются. Погнали!
Есть такое прекрасное выражение,
Чем больше девушку мы любим = тем меньше нравимся мы эй.
Запомни его — на всю жизнь, потому что это выражение — отображает реальное положение вещей.
На все 100% скажу тебе — что с этим выражением не согласится абсолютно ни одна девочка, девушка, женщина. Даже не сомневайся, ни на секунду. Я даю тебе абсолютную 100% гарантию! Абсолютную!
Почему не одна особь женского пола с этим не согласится?
Потому что не одной девочке, девушке, женщине — не выгодно с этим соглашаться.
Дело в том, что женский пол всегда производит манипуляции в сторону мужского пола.
Суть манипуляций заключается в том, чтобы заставить мужчин играть по женским правилам (участвовать в классическом женском естественном отборе). Зачем? Это выгодно всем особям женского пола!
Что такое классический женский естественный отбор?
Это когда мужчина конкурирует за нее (женщину), точно также как и многие другие мужчины.
А как конкурирует абсолютное большинство мужчин? Вкладывает ресурсы в женщину. Подарки, сюрпризы, ухаживание, и в целом все относиться к «суперманипуляции настоящий мужчина должен».
Это и есть традиционный женский естественный отбор. (проще говоря, женские правила игры).
Без вкладывания мужч. ресурсов в жен. — женский естественный отбор не сможет существовать.
Ну, вот, смотри…
Все девочки, девушки, женщины = биологически зависят от мужчин. Основной ресурс в жизни женского пола — является именно мужчина. Потому что именно достойный мужчина и будет женщину и будущее потомство: кормить, одевать, защищать, заботится, обеспечивать и т.д. и т.п. понимаешь?
Соответственно, с достойным мужчиной — женщина побеждает в естественном отборе и выживает в эволюционной гонке. С не достойным мужчиной — у женщины куче рисков и проблем по жизни.
Нужны ли девушкам / женщинам эти риски и проблемы? Очевидно же, что нет!
Хорошо, как тогда решается проблема, чтобы убрать (минимизировать) риски с половым партнером?
Иными словами: как девушке / женщине понять, достойный мужчина или нет? Чтобы убрать свои риски по жизни, максимально минимизировать их, чтобы победить в естественном отборе. А?
Ответ…
Чтобы понять, достойный ли мужчина или нет, женщина производит различного рода манипуляции, чтобы мужчина начал играть по её женским правилам игры (начал участвовать в женском естественном отборе).
То есть, чтобы мужчина начал вкладывать в нее ресурсы (начал конкурировать за нее).
В этом случае, женщина сможет понять, что он и кто он, и сравнить его с другими особями мужского пола и в конечном итоге, выбрать себе наиболее лучшего (подходящего) ухажера (полового партнера).
Без вкладывания мужчиной ресурсов в женщину — женский естественный отбор — невозможен. Потому что без вкладываний мужчины — женщины не смогут подбирать себе лучших ухажеров. Тех, кто готов вкладывать в них ресурсы, какие ресурсы, и как много, в каком кол-ве и т.д. и т.п.
Вопрос: как тогда девушки /женщины будут отсеивать не достойных мужчин от достойных? КАК?
Все девушки / женщины смотрят, что мужчина для нее делает и сравнивает с другими мужчинами. А после выбирает наиболее лучшего (подходящего) для нее. Это и есть ЖЕНСКИЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
Все очевидно и лежит просто на поверхности. Вот, почему, я дал тебе абсолютную 100% гарантию, что с правилом: чем больше девушку мы любим = тем меньше нравимся мы эй, не согласится не одна особь женского пола. Не одна. Потому что тогда = традиционный женский естественный отбор не сможет существовать, и как в следствие, женщины не смогут отсеивать достойных мужчин от не достойных.
Соответственно, при таком раскладе, если мужик не хочет делится ресурсами с женщиной = она проиграет в эволюционной гонке, проиграет в естественном отборе, понимаешь? А это не выгодно не одной девочке, девушке, женщине = поэтому все, что будет со стороны женского пола — отрицание.
Это я объясняю глобальную картину. Большинство девочек, девушек и даже женщин = вообще ничего этого не понимают/не знают, а просто берут и все отрицают или молотят чушь, потому что просто хотят получать подарочки, сюрпризы и пр. вещи от мужского пола.
А на самом то деле, все куда серьезнее и глобальнее — чем многие из них наивно полагают.
Так что, не дарить подарки, не делать сюрпризы и пр.?
На начальном этапе, до с*кса = никаких подарков, сюрпризов и пр. вещей = категорически.
В противном случае, ты будешь просто участвовать в женском естественном отборе = а это для мужчины = не выгодно, тебя могут просто поставить в очередь, закинуть во френдзону, ты можешь проиграть кому-то более приспособленному, чем ты и многое-многое другое, в целом = чем больше ты вкладываешь в девушку, женщину до с*кса = тем больше вероятность = что с*кса с ней у тебя уже вообще не будет.
Предупреждаю: с этим не согласится не одна девочка, девушка, женщина в силу причин, которые я описывал выше. Для женщины = с*кс = самое ценное, не одной девочке, девушке, женщине = не выгодно отдаваться кому попало, какому-то неудачнику, лузеру и т.д. и т.п. потому что эй могут попользоваться, переспав с ней та и все, а это унизительно и не имеет смысла для достойной женщины. Достойной женщине нужен достойный мужчина, а не какие-то лузеры и пр…
Девочки без нравственных моралей = им может быть и все равно, с кем и когда спать, но достойной женщине = не все равно, она не будет отдаваться кому попало, она любит, ценит и уважает сама себя. Поэтому достойная женщина всегда будет проверять мужчину. Всегда! И никогда не будет отдаваться кому попало. Только достойному по её мнению мужчине.
И да, как ты понимаешь, я даю советы и женскому полу и мужскому, вперемешку.
Я не выступаю на какой-то одной стороне, мужской или женской, это эгоистично и не правильно.
ВЫВОД: до с*кса = с мужской стороны (не вкладывать ресурсов вообще или очень мало), с женской стороны (проверять его по полной программе, манипулировать, заставлять», чтобы он вкладывал в тебя ресурсы, не отдаваться ему просто так = чем дольше все идёт = тем лучше для тебя). Идем дальше.
После с*кса…
Для мужского пола, после с*кса = если ты хочешь начать встречаться (строить отношения) с этой девушкой / женщиной = то, ресурсы вкладывать — можно (если не хочешь строить с ней отношений = то и ресурсы вкладываь в нее не нужно), но, если хочешь, то делать это нужно правильно, чтобы не было дисбаланса отношений (игры в одни ворота). Подробнее про дисбаланс отношений и игру в одни ворота.
Правило: успех в взаимоотношениях во многом (прежде всего) зависит от того, как партнеры оценивают друг друга! Как у вас друг относительно друга будет находится статус. Будет ли баланс или нет.
Если баланса у вас не будет = game over. Ничего хорошего не будет. Поэтому чтобы все было хорошо, и твоя девушка / женщина должна вкладывать в тебя ресурсы (деньги, время, силы, энергию и т.д. и т.п.). Проще говоря, ты в нее как-то вкладываешься (что-то сделал, подарил, сделал сюрприз и пр.) = она в тебя как-то вкладывается (что-то сделала, подарила, сделала сюприз, и пр.) = и так до бесконечности.
Должна быть равномерность. Баланс. Только так ваш статус будет находится друг относительно друга.
Поэтому, как ты уже понял, подарки, сюрпризы и пр. = делать МОЖНО (и даже нужно, если хочешь строить отношений или уже в отношениях), но, ты, как мужчина должен все контролировать, чтобы был баланс отношений, чтобы не было дисбаланса. Понимаешь? Это чрезвычайно важные вещи. Успехов тебе!
На всякий случай, ещё раз скидываю статью: «Игра в одни ворота в отношениях». Обязательно прочти!
Для женщин, все то же самое, что и для мужчины. Ты не должна вкладываться в него (в мужчину) безвозмездно, не должна играть в одни ворота, делать и делать и делать для него, вкладывать в него (ресурсы, время, силы, деньги, энергию и пр.), а он в тебя ничего = иначе будет дисбаланс = который ставит крест на будущих отношениях. Всегда должен быть паритет. Баланс. Ты что-то сделала, он что-о сделал. И так до бесконечности. В этом один из ключей успеха в взаимоотношениях между м и ж.
Запомните все правило…
Чем больше ты вкладываешься = тем больше значимость (ценность) для тебя возрастает и растет. Увеличивается и увеличивается. И ВНИМАНИЕ: при этом твоя значимость (ценность) в её/его глазах — наоборот падает (понижается). Уменьшается и уменьшается. Это происходит при игре в одни ворота.
Вот, почему, так важен ПАРИТЕТ. БАЛАНС. Понимаешь? Мужчина? Понимаешь? Женщина?
Хотите, чтобы ваш статус был друг относительно друга = соответственно = чтобы все у вас в отношения было хорошо = придерживайтесь баланса, паритета. На этом у меня все. Я закончил. Всем успехов!
Кому не трудно / жалко, пожалуйста, поделитесь ссылкой на статью в соц.сетях (соц. кнопки находятся ниже). Это лучшее, что вы можете сделать, я буду вам очень-очень сильно признателен.
С ув, администратор.
Понравилась статья? Поделись с друзьями 🙂
Привет. Меня зовут Сергей Белов, я автор этого блога.
Я в сфере фитнеса, бодибилдинга, диетологии и в целом здорового образа жизни нахожусь уже более 10 лет.
Практикую разностороннее самосовершенствование.
Источник статьи: http://steelsports.ru/nuzhno-li-darit-devushke-podarki/
Нужно ли дарить девушке подарки
В этой статье, я расскажу тебе, нужно ли дарить девушке подарки, баловать её, ухаживать за ней, проявлять свою любовь; и т.д. и т.п. и как девушка / женщина будет оценивать такое поведение.
Также я расскажу, нужно ли девушке дарить мужчине подарки, баловать его, проявлять свою любовь; и т.д. и т.п. и как мужчина будет оценивать такое поведение. В общем, темы переплетаются. Погнали!
Есть такое прекрасное выражение,
Чем больше девушку мы любим = тем меньше нравимся мы эй.
Запомни его — на всю жизнь, потому что это выражение — отображает реальное положение вещей.
На все 100% скажу тебе — что с этим выражением не согласится абсолютно ни одна девочка, девушка, женщина. Даже не сомневайся, ни на секунду. Я даю тебе абсолютную 100% гарантию! Абсолютную!
Почему не одна особь женского пола с этим не согласится?
Потому что не одной девочке, девушке, женщине — не выгодно с этим соглашаться.
Дело в том, что женский пол всегда производит манипуляции в сторону мужского пола.
Суть манипуляций заключается в том, чтобы заставить мужчин играть по женским правилам (участвовать в классическом женском естественном отборе). Зачем? Это выгодно всем особям женского пола!
Что такое классический женский естественный отбор?
Это когда мужчина конкурирует за нее (женщину), точно также как и многие другие мужчины.
А как конкурирует абсолютное большинство мужчин? Вкладывает ресурсы в женщину. Подарки, сюрпризы, ухаживание, и в целом все относиться к «суперманипуляции настоящий мужчина должен».
Это и есть традиционный женский естественный отбор. (проще говоря, женские правила игры).
Без вкладывания мужч. ресурсов в жен. — женский естественный отбор не сможет существовать.
Ну, вот, смотри…
Все девочки, девушки, женщины = биологически зависят от мужчин. Основной ресурс в жизни женского пола — является именно мужчина. Потому что именно достойный мужчина и будет женщину и будущее потомство: кормить, одевать, защищать, заботится, обеспечивать и т.д. и т.п. понимаешь?
Соответственно, с достойным мужчиной — женщина побеждает в естественном отборе и выживает в эволюционной гонке. С не достойным мужчиной — у женщины куче рисков и проблем по жизни.
Нужны ли девушкам / женщинам эти риски и проблемы? Очевидно же, что нет!
Хорошо, как тогда решается проблема, чтобы убрать (минимизировать) риски с половым партнером?
Иными словами: как девушке / женщине понять, достойный мужчина или нет? Чтобы убрать свои риски по жизни, максимально минимизировать их, чтобы победить в естественном отборе. А?
Ответ…
Чтобы понять, достойный ли мужчина или нет, женщина производит различного рода манипуляции, чтобы мужчина начал играть по её женским правилам игры (начал участвовать в женском естественном отборе).
То есть, чтобы мужчина начал вкладывать в нее ресурсы (начал конкурировать за нее).
В этом случае, женщина сможет понять, что он и кто он, и сравнить его с другими особями мужского пола и в конечном итоге, выбрать себе наиболее лучшего (подходящего) ухажера (полового партнера).
Без вкладывания мужчиной ресурсов в женщину — женский естественный отбор — невозможен. Потому что без вкладываний мужчины — женщины не смогут подбирать себе лучших ухажеров. Тех, кто готов вкладывать в них ресурсы, какие ресурсы, и как много, в каком кол-ве и т.д. и т.п.
Вопрос: как тогда девушки /женщины будут отсеивать не достойных мужчин от достойных? КАК?
Все девушки / женщины смотрят, что мужчина для нее делает и сравнивает с другими мужчинами. А после выбирает наиболее лучшего (подходящего) для нее. Это и есть ЖЕНСКИЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
Все очевидно и лежит просто на поверхности. Вот, почему, я дал тебе абсолютную 100% гарантию, что с правилом: чем больше девушку мы любим = тем меньше нравимся мы эй, не согласится не одна особь женского пола. Не одна. Потому что тогда = традиционный женский естественный отбор не сможет существовать, и как в следствие, женщины не смогут отсеивать достойных мужчин от не достойных.
Соответственно, при таком раскладе, если мужик не хочет делится ресурсами с женщиной = она проиграет в эволюционной гонке, проиграет в естественном отборе, понимаешь? А это не выгодно не одной девочке, девушке, женщине = поэтому все, что будет со стороны женского пола — отрицание.
Это я объясняю глобальную картину. Большинство девочек, девушек и даже женщин = вообще ничего этого не понимают/не знают, а просто берут и все отрицают или молотят чушь, потому что просто хотят получать подарочки, сюрпризы и пр. вещи от мужского пола.
А на самом то деле, все куда серьезнее и глобальнее — чем многие из них наивно полагают.
Так что, не дарить подарки, не делать сюрпризы и пр.?
На начальном этапе, до с*кса = никаких подарков, сюрпризов и пр. вещей = категорически.
В противном случае, ты будешь просто участвовать в женском естественном отборе = а это для мужчины = не выгодно, тебя могут просто поставить в очередь, закинуть во френдзону, ты можешь проиграть кому-то более приспособленному, чем ты и многое-многое другое, в целом = чем больше ты вкладываешь в девушку, женщину до с*кса = тем больше вероятность = что с*кса с ней у тебя уже вообще не будет.
Предупреждаю: с этим не согласится не одна девочка, девушка, женщина в силу причин, которые я описывал выше. Для женщины = с*кс = самое ценное, не одной девочке, девушке, женщине = не выгодно отдаваться кому попало, какому-то неудачнику, лузеру и т.д. и т.п. потому что эй могут попользоваться, переспав с ней та и все, а это унизительно и не имеет смысла для достойной женщины. Достойной женщине нужен достойный мужчина, а не какие-то лузеры и пр…
Девочки без нравственных моралей = им может быть и все равно, с кем и когда спать, но достойной женщине = не все равно, она не будет отдаваться кому попало, она любит, ценит и уважает сама себя. Поэтому достойная женщина всегда будет проверять мужчину. Всегда! И никогда не будет отдаваться кому попало. Только достойному по её мнению мужчине.
И да, как ты понимаешь, я даю советы и женскому полу и мужскому, вперемешку.
Я не выступаю на какой-то одной стороне, мужской или женской, это эгоистично и не правильно.
ВЫВОД: до с*кса = с мужской стороны (не вкладывать ресурсов вообще или очень мало), с женской стороны (проверять его по полной программе, манипулировать, заставлять», чтобы он вкладывал в тебя ресурсы, не отдаваться ему просто так = чем дольше все идёт = тем лучше для тебя). Идем дальше.
После с*кса…
Для мужского пола, после с*кса = если ты хочешь начать встречаться (строить отношения) с этой девушкой / женщиной = то, ресурсы вкладывать — можно (если не хочешь строить с ней отношений = то и ресурсы вкладываь в нее не нужно), но, если хочешь, то делать это нужно правильно, чтобы не было дисбаланса отношений (игры в одни ворота). Подробнее про дисбаланс отношений и игру в одни ворота.
Правило: успех в взаимоотношениях во многом (прежде всего) зависит от того, как партнеры оценивают друг друга! Как у вас друг относительно друга будет находится статус. Будет ли баланс или нет.
Если баланса у вас не будет = game over. Ничего хорошего не будет. Поэтому чтобы все было хорошо, и твоя девушка / женщина должна вкладывать в тебя ресурсы (деньги, время, силы, энергию и т.д. и т.п.). Проще говоря, ты в нее как-то вкладываешься (что-то сделал, подарил, сделал сюрприз и пр.) = она в тебя как-то вкладывается (что-то сделала, подарила, сделала сюприз, и пр.) = и так до бесконечности.
Должна быть равномерность. Баланс. Только так ваш статус будет находится друг относительно друга.
Поэтому, как ты уже понял, подарки, сюрпризы и пр. = делать МОЖНО (и даже нужно, если хочешь строить отношений или уже в отношениях), но, ты, как мужчина должен все контролировать, чтобы был баланс отношений, чтобы не было дисбаланса. Понимаешь? Это чрезвычайно важные вещи. Успехов тебе!
На всякий случай, ещё раз скидываю статью: «Игра в одни ворота в отношениях». Обязательно прочти!
Для женщин, все то же самое, что и для мужчины. Ты не должна вкладываться в него (в мужчину) безвозмездно, не должна играть в одни ворота, делать и делать и делать для него, вкладывать в него (ресурсы, время, силы, деньги, энергию и пр.), а он в тебя ничего = иначе будет дисбаланс = который ставит крест на будущих отношениях. Всегда должен быть паритет. Баланс. Ты что-то сделала, он что-о сделал. И так до бесконечности. В этом один из ключей успеха в взаимоотношениях между м и ж.
Запомните все правило…
Чем больше ты вкладываешься = тем больше значимость (ценность) для тебя возрастает и растет. Увеличивается и увеличивается. И ВНИМАНИЕ: при этом твоя значимость (ценность) в её/его глазах — наоборот падает (понижается). Уменьшается и уменьшается. Это происходит при игре в одни ворота.
Вот, почему, так важен ПАРИТЕТ. БАЛАНС. Понимаешь? Мужчина? Понимаешь? Женщина?
Хотите, чтобы ваш статус был друг относительно друга = соответственно = чтобы все у вас в отношения было хорошо = придерживайтесь баланса, паритета. На этом у меня все. Я закончил. Всем успехов!
Кому не трудно / жалко, пожалуйста, поделитесь ссылкой на статью в соц.сетях (соц. кнопки находятся ниже). Это лучшее, что вы можете сделать, я буду вам очень-очень сильно признателен.
С ув, администратор.
Понравилась статья? Поделись с друзьями 🙂
Привет. Меня зовут Сергей Белов, я автор этого блога.
Я в сфере фитнеса, бодибилдинга, диетологии и в целом здорового образа жизни нахожусь уже более 10 лет.
Практикую разностороннее самосовершенствование.
Источник статьи: http://steelsports.ru/nuzhno-li-darit-devushke-podarki/