Если девушка подарила тебе подарок

Как понять, что девушка «разводит» на дорогие подарки

ШАГ 1 Определитесь с истиной целью узнать правду о поведении вашей девушки

Если вы задались вопросом о честности вашей девушки и совершенно точно хотите знать ответ, то должны понимать, что он вам может не понравиться и с этим надо будет что-то делать. Расставаться с девушкой или, может, пытаться её в себя влюбить? А, может, вы подсознательно хотите расстаться с этой девушкой? Тогда стоит сказать ей правду, а не пытаться найти в ней изъян. В общем, если цель оправдана, вы влюблены, но сомневаетесь в ней, тогда приступайте к шагу 2, а если вы не решили, что будете делать в итоге, то стоит остановиться.

ШАГ 2 Посмотрите на себя со стороны

Обычно девушки разводят на деньги в случае, если вы:

— достаточно состоятельный человек;

— любите и постоянно тратите на девушек деньги;

— в отношениях с девушкой выступаете в роли «охотника»;

— в прошлом у вас был неудачный опыт общения с меркантильными девушками.

Если хотя бы 3 пункта из 5 вам не подходят, то вас совершенно точно никто не «разводит».

ШАГ 3 Посмотрите на свою девушку со стороны

Внешне меркантильные девушки очень похожи. Они ухоженные, одеваются только в дорогую одежду известных брендов, предпочитают новые коллекции, носят дорогие украшения, выглядят ярко, немного вызывающе. Зачастую у них есть опыт «общения» с пластическим хирургом.

ШАГ 4 Обратите внимание на её поведение, когда вы не вместе

Девушка однозначно должна если не инициировать встречу, то, во всяком случае, не отнекиваться от совместного времяпрепровождения. Если девушка в вас заинтересована, то она будет звонить, писать сообщения или искать другие варианты общения. Если девушка испытывает симпатию или влюблённость, она будет звонить, потому что ей интересно как у вас дела, как прошел ваш день, как вы себя чувствуете. Любящая девушка всегда будет переживать и заботиться о вас.

ШАГ 5 Проанализируйте, куда вы ходите во время встреч с девушкой

Если девушку интересуют только деньги, она не будет ходить с вами в парк и есть там мороженное, а будет отдавать предпочтение свиданиям в дорогих ресторанах и клубах. При этом она будет заказывать дорогие блюда и напитки. В качестве проверки, предложите оплатить счёт пополам. Будьте аккуратны, это предложение может не понять девушка, заинтересованная именно в вас, а не в вашем кошельке.

ШАГ 6 Задумайтесь, о чём вы говорите во время встреч

Девушки, заинтересованные в финансах молодого человека, и говорить могут исключительно об этом. У них слишком бедный внутренний мир. Ее не будет интересовать ничего кроме вопросов вашего финансового благополучия (сколько вы получаете, кем работаете). Также разговоры будут крутиться вокруг дорогой одежды и ювелирных украшений. Во время беседы о её мечтах и целях вы выясните, что это ее пожелания — дорогой автомобиль, норковая шуба, поездка на Мальдивы и более ничего. Это плохой знак.

ШАГ 7 Вспомните, дарила ли ваша девушка подарки

Речь не о дорогих подарках, а о приятных мелочах. Если вы небезразличны девушке, то она захочет вас порадовать. К тому же, подарки стоят денег, а значит, если девушка дарит подарки, то она тоже готова вкладываться в отношения. Если девушка намекает или в открытую просит дорогие подарки, это повод задуматься над ее истинными намерениями.

ШАГ 8 Проанализируйте вашу разницу в возрасте

Если вы немного старше (от года до десяти лет) или младше своей спутницы, пропускайте этот шаг.

Читайте также:  Шуточные подарки для поваров

Если вы намного, то стоит задуматься: что она делает рядом с вами? Разница в возрасте в 20 лет на самом деле колоссальна. Подумайте, что между вами общего? Зачастую у людей с такой разницей в возрасте совершенно разные интересы, мысли, мнения. Конечно, если ей нужны только ваши деньги, то она будет рядом с вами в качестве куклы в яркой, дорогой одежде, но без своего мнения. Чтобы не потерять вас, она будет всегда и со всем соглашаться.

Конечно, это не истина в последней инстанции, к разнице в возрасте надо относиться очень аккуратно. Одна из ста, действительно, может полюбить мужчину старше себя. Но, изучив статистику, можно выяснить, что пары с разницей в возрасте 20-30 лет разводятся в 50% случаях.

ШАГ 9 Посмотрите ей в глаза

Это заключительный, но самый важный шаг. Многие могут сказать вам, что это ерунда, но глаза – на самом деле являются зеркалом души. Они не смогут скрыть печаль, радость, отвращение и любовь. Если девушка влюблена, то в ее глазах всегда будет огонёк при встрече и немного грусти при расставании. Именно грусти, а не обидына то, что вы не поехали развлекаться дальше. В них будет переживание, когда у Вас что-то случится и соучастие при решении жизненных проблем. В общем будьте внимательнее к своей девушке, но не слишком подозрительны, и тогда меркантильность всплывет сама собой.

Важно! Если вам всё же попалась «девушка-разводила», задумайтесь, почему жертвой стали именно вы, и не повторяйте ошибок в будущем.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/helpcase/kak-poniat-chto-devushka-razvodit-na-dorogie-podarki-5b33df2e12c9ed00a9ec6c94

Нужно ли дарить девушке подарки

В этой статье, я расскажу тебе, нужно ли дарить девушке подарки, баловать её, ухаживать за ней, проявлять свою любовь; и т.д. и т.п. и как девушка / женщина будет оценивать такое поведение.

Также я расскажу, нужно ли девушке дарить мужчине подарки, баловать его, проявлять свою любовь; и т.д. и т.п. и как мужчина будет оценивать такое поведение. В общем, темы переплетаются. Погнали!

Есть такое прекрасное выражение,

Чем больше девушку мы любим = тем меньше нравимся мы эй.

Запомни его — на всю жизнь, потому что это выражение — отображает реальное положение вещей.

На все 100% скажу тебе — что с этим выражением не согласится абсолютно ни одна девочка, девушка, женщина. Даже не сомневайся, ни на секунду. Я даю тебе абсолютную 100% гарантию! Абсолютную!

Почему не одна особь женского пола с этим не согласится?

Потому что не одной девочке, девушке, женщине — не выгодно с этим соглашаться.

Дело в том, что женский пол всегда производит манипуляции в сторону мужского пола.

Суть манипуляций заключается в том, чтобы заставить мужчин играть по женским правилам (участвовать в классическом женском естественном отборе). Зачем? Это выгодно всем особям женского пола!

Что такое классический женский естественный отбор?

Это когда мужчина конкурирует за нее (женщину), точно также как и многие другие мужчины.

А как конкурирует абсолютное большинство мужчин? Вкладывает ресурсы в женщину. Подарки, сюрпризы, ухаживание, и в целом все относиться к «суперманипуляции настоящий мужчина должен».

Это и есть традиционный женский естественный отбор. (проще говоря, женские правила игры).

Без вкладывания мужч. ресурсов в жен. — женский естественный отбор не сможет существовать.

Ну, вот, смотри…

Все девочки, девушки, женщины = биологически зависят от мужчин. Основной ресурс в жизни женского пола — является именно мужчина. Потому что именно достойный мужчина и будет женщину и будущее потомство: кормить, одевать, защищать, заботится, обеспечивать и т.д. и т.п. понимаешь?

Соответственно, с достойным мужчиной — женщина побеждает в естественном отборе и выживает в эволюционной гонке. С не достойным мужчиной — у женщины куче рисков и проблем по жизни.

Читайте также:  Аудиосказка подарок для мамы

Нужны ли девушкам / женщинам эти риски и проблемы? Очевидно же, что нет!

Хорошо, как тогда решается проблема, чтобы убрать (минимизировать) риски с половым партнером?

Иными словами: как девушке / женщине понять, достойный мужчина или нет? Чтобы убрать свои риски по жизни, максимально минимизировать их, чтобы победить в естественном отборе. А?

Ответ…

Чтобы понять, достойный ли мужчина или нет, женщина производит различного рода манипуляции, чтобы мужчина начал играть по её женским правилам игры (начал участвовать в женском естественном отборе).

То есть, чтобы мужчина начал вкладывать в нее ресурсы (начал конкурировать за нее).

В этом случае, женщина сможет понять, что он и кто он, и сравнить его с другими особями мужского пола и в конечном итоге, выбрать себе наиболее лучшего (подходящего) ухажера (полового партнера).

Без вкладывания мужчиной ресурсов в женщину — женский естественный отбор — невозможен. Потому что без вкладываний мужчины — женщины не смогут подбирать себе лучших ухажеров. Тех, кто готов вкладывать в них ресурсы, какие ресурсы, и как много, в каком кол-ве и т.д. и т.п.

Вопрос: как тогда девушки /женщины будут отсеивать не достойных мужчин от достойных? КАК?

Все девушки / женщины смотрят, что мужчина для нее делает и сравнивает с другими мужчинами. А после выбирает наиболее лучшего (подходящего) для нее. Это и есть ЖЕНСКИЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.

Все очевидно и лежит просто на поверхности. Вот, почему, я дал тебе абсолютную 100% гарантию, что с правилом: чем больше девушку мы любим = тем меньше нравимся мы эй, не согласится не одна особь женского пола. Не одна. Потому что тогда = традиционный женский естественный отбор не сможет существовать, и как в следствие, женщины не смогут отсеивать достойных мужчин от не достойных.

Соответственно, при таком раскладе, если мужик не хочет делится ресурсами с женщиной = она проиграет в эволюционной гонке, проиграет в естественном отборе, понимаешь? А это не выгодно не одной девочке, девушке, женщине = поэтому все, что будет со стороны женского пола — отрицание.

Это я объясняю глобальную картину. Большинство девочек, девушек и даже женщин = вообще ничего этого не понимают/не знают, а просто берут и все отрицают или молотят чушь, потому что просто хотят получать подарочки, сюрпризы и пр. вещи от мужского пола.

А на самом то деле, все куда серьезнее и глобальнее — чем многие из них наивно полагают.

Так что, не дарить подарки, не делать сюрпризы и пр.?

На начальном этапе, до с*кса = никаких подарков, сюрпризов и пр. вещей = категорически.

В противном случае, ты будешь просто участвовать в женском естественном отборе = а это для мужчины = не выгодно, тебя могут просто поставить в очередь, закинуть во френдзону, ты можешь проиграть кому-то более приспособленному, чем ты и многое-многое другое, в целом = чем больше ты вкладываешь в девушку, женщину до с*кса = тем больше вероятность = что с*кса с ней у тебя уже вообще не будет.

Предупреждаю: с этим не согласится не одна девочка, девушка, женщина в силу причин, которые я описывал выше. Для женщины = с*кс = самое ценное, не одной девочке, девушке, женщине = не выгодно отдаваться кому попало, какому-то неудачнику, лузеру и т.д. и т.п. потому что эй могут попользоваться, переспав с ней та и все, а это унизительно и не имеет смысла для достойной женщины. Достойной женщине нужен достойный мужчина, а не какие-то лузеры и пр…

Девочки без нравственных моралей = им может быть и все равно, с кем и когда спать, но достойной женщине = не все равно, она не будет отдаваться кому попало, она любит, ценит и уважает сама себя. Поэтому достойная женщина всегда будет проверять мужчину. Всегда! И никогда не будет отдаваться кому попало. Только достойному по её мнению мужчине.

Читайте также:  Можно ли принимать подарки от подруги

И да, как ты понимаешь, я даю советы и женскому полу и мужскому, вперемешку.

Я не выступаю на какой-то одной стороне, мужской или женской, это эгоистично и не правильно.

ВЫВОД: до с*кса = с мужской стороны (не вкладывать ресурсов вообще или очень мало), с женской стороны (проверять его по полной программе, манипулировать, заставлять», чтобы он вкладывал в тебя ресурсы, не отдаваться ему просто так = чем дольше все идёт = тем лучше для тебя). Идем дальше.

После с*кса…

Для мужского пола, после с*кса = если ты хочешь начать встречаться (строить отношения) с этой девушкой / женщиной = то, ресурсы вкладывать — можно (если не хочешь строить с ней отношений = то и ресурсы вкладываь в нее не нужно), но, если хочешь, то делать это нужно правильно, чтобы не было дисбаланса отношений (игры в одни ворота). Подробнее про дисбаланс отношений и игру в одни ворота.

Правило: успех в взаимоотношениях во многом (прежде всего) зависит от того, как партнеры оценивают друг друга! Как у вас друг относительно друга будет находится статус. Будет ли баланс или нет.

Если баланса у вас не будет = game over. Ничего хорошего не будет. Поэтому чтобы все было хорошо, и твоя девушка / женщина должна вкладывать в тебя ресурсы (деньги, время, силы, энергию и т.д. и т.п.). Проще говоря, ты в нее как-то вкладываешься (что-то сделал, подарил, сделал сюрприз и пр.) = она в тебя как-то вкладывается (что-то сделала, подарила, сделала сюприз, и пр.) = и так до бесконечности.

Должна быть равномерность. Баланс. Только так ваш статус будет находится друг относительно друга.

Поэтому, как ты уже понял, подарки, сюрпризы и пр. = делать МОЖНО (и даже нужно, если хочешь строить отношений или уже в отношениях), но, ты, как мужчина должен все контролировать, чтобы был баланс отношений, чтобы не было дисбаланса. Понимаешь? Это чрезвычайно важные вещи. Успехов тебе!

На всякий случай, ещё раз скидываю статью: «Игра в одни ворота в отношениях». Обязательно прочти!

Для женщин, все то же самое, что и для мужчины. Ты не должна вкладываться в него (в мужчину) безвозмездно, не должна играть в одни ворота, делать и делать и делать для него, вкладывать в него (ресурсы, время, силы, деньги, энергию и пр.), а он в тебя ничего = иначе будет дисбаланс = который ставит крест на будущих отношениях. Всегда должен быть паритет. Баланс. Ты что-то сделала, он что-о сделал. И так до бесконечности. В этом один из ключей успеха в взаимоотношениях между м и ж.

Запомните все правило…

Чем больше ты вкладываешься = тем больше значимость (ценность) для тебя возрастает и растет. Увеличивается и увеличивается. И ВНИМАНИЕ: при этом твоя значимость (ценность) в её/его глазах — наоборот падает (понижается). Уменьшается и уменьшается. Это происходит при игре в одни ворота.

Вот, почему, так важен ПАРИТЕТ. БАЛАНС. Понимаешь? Мужчина? Понимаешь? Женщина?

Хотите, чтобы ваш статус был друг относительно друга = соответственно = чтобы все у вас в отношения было хорошо = придерживайтесь баланса, паритета. На этом у меня все. Я закончил. Всем успехов!

Кому не трудно / жалко, пожалуйста, поделитесь ссылкой на статью в соц.сетях (соц. кнопки находятся ниже). Это лучшее, что вы можете сделать, я буду вам очень-очень сильно признателен.

С ув, администратор.

Понравилась статья? Поделись с друзьями 🙂

Привет. Меня зовут Сергей Белов, я автор этого блога.

Я в сфере фитнеса, бодибилдинга, диетологии и в целом здорового образа жизни нахожусь уже более 10 лет.

Практикую разностороннее самосовершенствование.

Источник статьи: http://steelsports.ru/nuzhno-li-darit-devushke-podarki/

Оцените статью
Adblock
detector