Подарок съешь меня когда

Открой когда. Идеи для подарочных конвертов

В наше время изобилия очень трудно удивить кого-то подарком: неважно, дорогой он или дешевый, оригинальный или нет — мы все уже всё это видели и не раз получали и дарили сами. Поэтому в последнее время в моду вошли подарки сделанные своими руками, но уже не от нехватки денег, как это было раньше, а потому что такой подарок очень ценен своим вниманием и потраченным временем. Также это отличная возможность показать близкому человеку, что вы его отлично знаете и любите.

Одна из самых популярных на сегодняшний день идей — подарок «Открой, когда. ». Он включает в себя много разных (в основном небольших) подарков, объединенных общей целью — сделать приятно и удивить адресата, в разные моменты его жизни.

Как и с любым хэндмэйд-презентом есть много вариантов для оформления данной задумки, тут на что у вас хватит умений, желания и времени. Также если все-таки хочется, чтобы подарок был весомым и есть на это средства, то в несколько или каждый из конвертов можно положить ценные подарки, сертификаты, деньги. Но не забывайте, что все-таки этот подарок про другое, так что не увлекайтесь.

Мы сумели найти только три варианта упаковки для таких подарочков: конверты, коробочки, пакетики (крафт или подарочные). Наверное, это логично, ведь не так много вещей мы можем открыть))) Кстати в конце статьи вы можете скачать шаблоны милых конвертиков и сделать свой подарок супер-handmade.

Но не забываем — здесь главное не обложка, а содержание. Над этим стоит хорошо поработать. Мы собрали для вас популярные варианты надписей, вы можете использовать их или сделать что-то ещё более личное и придумать все от и до сами.

  1. Открой, когда болеешь: антигриппин, леденцы от боли в горле, аскорбинка.
  2. Открой, когда хочешь сюрприз: всеми любимый Киндер-сюрприз. Если внутри киндера вместо игрушки спрятать что-то ценное, то это действительно будет сюрприз.
  3. Открой, когда замерзнешь: теплые носочки, варежки, трусы с начесом, свитер, шуба, тёплый плед.
  4. Открой, когда захочешь вернуться в детство: мелки, мыльные пузыри, воздушные шарики, пустышка, ириски, напитки Zuko или Yupi.
  5. Открой, когда ты на диете: на диетах очень часто возникает желание съесть что-то запретное, пусть лучше это будет одна маленькая шоколадка 5 грамм и счастливый человек в итоге, чем срыв и нервы.
  6. Открой, когда почувствуешь голод; каша, суп в пакетиках, банка детского питания, тушенка. Или любой съедобный вариант, который нравится получателю и может долго храниться.
  7. Открой, когда все бесит: валерьянка, афобазол, воздушный шарик, смешная фотка, пупырчатая плёнка.
  8. Открой, когда не можешь заснуть: вечерний чай, конфетка, бумажные или мягкие овечки, фланелевая пижамка.
  9. Открой, когда не хватает острых ощущений: острый перец, билет на чертово колесо или фильм ужасов, сертификат на полет в аэротрубе.
  10. Открой, когда не можешь принять решение: монета. Можно положить просто 10 рублей, но также продаются готовые монетки ДА и НЕТ, ОРЕЛ и РЕШКА, или купите шар для принятия решения.
  11. Открой, когда нечем заняться: семечки, книга, кубик-рубик, кроссворды, флешка с сериалом, открытка с надписью «Присядь 10 раз» или «дотянись большим пальцем ноги до носа.
  12. Открой, когда хочется любви: жевательная резинка Love is или наш набор шоколадок Love is.
  13. Открой, когда грустно: можно положить изображение или фигурку осьминога, добавив надпись «Когда грустишь, посмотри на осьминога. У него и руки из попы, и голова в попе, и ноги из попы. И ничего, не жалуется!»
  14. Открой, когда не хватает денег: можно положить пачку бутафорских денег — для внушительности, но обязательно вложите и настоящую купюру, чтобы человек не возлагал ложных надежд и не расстроился (если нет такой возможности, то лучше не используйте этот конверт). Также, чтобы не запутать получателя, можно вместо фальшивых денег добавить к настоящим золотые шоколадные монетки.
  15. Открой, когда нужна поддержка: записка «Помни, мы тебя любим!» и другие теплые слова поддержки.
  16. Открой, когда злишься на меня: Твикс и записка «Мы же две палочки Твикс, не злись!»
  17. Когда, хочешь расслабиться; бомбочка для ванны, сертификат на массаж или спа-процедуру
  18. Когда, хочешь посмотреть фильм: пачку поп-корна.
  19. Открой, когда потеряешься в днях недели: календарь. В нашем каталоге есть подходящий аккуратный настольный календарь, его размеры 13х18 см, он отлично поместится в коробочку или даже конверт.
  20. Открой, когда ничего нет к чаю: любимая сладость получателя.
  21. Открой, когда будет время поухаживать за собой: маска для лица, крем, скраб или что-то в таком роде.
  22. Открой, когда тебя посетит гениальная идея: красивый блокнот или стильный ежедневник и ручка.
  23. Открой, когда захочешь узнать, почему я люблю тебя: список 30, 50 или 100 причин, почему я тебя люблю. Если нужно подсмотреть, что там писать — читайте нашу статью.
  24. Открой, когда скучаешь по морю: можно вложить ракушку или фото с вашего совместного отдыха.
  25. Открой, когда хочешь узнать что-то новое: небольшая книга или сборник интересных фактов. Постарайтесь, чтобы это подходило по интересам человеку.
  26. Открой, когда соскучишься по мне: вложите ваши совместные фотокарточки, если подарок для любимого, то добавьте отпечаток губ.
  27. Открой, сейчас. Основной подарок или деньги.
Читайте также:  Годовщина свадьбы 20 лет подарки от детей

Вся прелесть этого подарка в том, что он очень гибкий. Вы можете сделать много конвертов или мало, но с ценными подарками. Он может быть очень бюджетным или наоборот — с ценным содержимым в каждой из частей. Все зависит от вашей фантазии, возможностей и желания. Но при любом раскладе ваш подарок согреет душу близкого человека.

Как и обещали прикрепляем файлы с шаблонами конвертов, которые вы сможете распечатать и сами склеить. Пара простых вариантов — чистое полотно для вашей фантазии, и пять милых готовых шаблонов.

Источник статьи: http://instalook.ru/blog/otkroy-kogda-idei-dlya-podarochnyih-konvertov

Чудесный подарок для исполнения желаний «выпей меня и съешь меня» по мотивам «Алисы в Стране Чудес»

Доброго дня, дорогие читатели!

Помните, как в детстве мы не играли, а жили сказками и волшебными мирами? Ощущения от мира были совсем иными, правда?

Барбара Шер в своей книге «О чем мечтать» сказала так: «Все, кого мы считаем гениями, — люди, которые улизнули от необходимости усыпить в себе любопытного, интересующегося всем ребенка. Наоборот, они посвятили жизнь тому, чтобы вооружить этого ребенка всеми инструментами и навыками, необходимыми для игры на взрослом уровне.»

Не знаю, я гений или нет, но подарки со вкусом игры и волшебства — мои любимые. И сегодня я буду рассказывать об одном таком подарке.


источники указаны в статье

Идея заполучить волшебный предмет и не знать хлопот знакома нам по многим сказкам. Скатерть-самобранка, волшебный горшочек, клубочек-gps, ковер-самолет, сапоги-скороходы и теплая печь, что двигается сама собой и печет пирожки — вот они мечты человечества.

Позже был изобретен идеальный эквивалент всех этих предметов — волшебная палочка.
Удобнейшая вещь, легкая, компактная, это вам не алладинову лампу таскать!
Короче говоря, сейчас палочка стала топовым и универсальным ПОДАРКОМ на все случаи жизни.

Читайте также:  Гаджет для подарка девушке

Но как известно, чтобы ее получить нужно абсолютно бескорыстно совершить подряд три хороших поступка или поступить учится в Хогвартс. И так как оба условия практически невыполнимы, то в поисках подарка придется искать волшебные предметы подоступнее.
В целом это и к лучшему, иначе было бы как в истории с Нюшей из Смешариков, короче станет совсем скучно жить))

Если прикинуть варианты, то самый удобный волшебный предмет в производстве — это что-то съедобное. Его можно приготовить в домашних условиях. Помните, как это бывает в сказках:
— укусил молодильное яблочко и вернул юную красоту
— съел кусочек белой змеи и стал понимать голоса птиц и животных
— испил живой воды и исцелился.

Не буду вас долго томить, идея, которую я предлагаю — сделать подарок по мотивам знакомого всем эпизода из сказки «Алиса в стране чудес».
Помните, когда Алиса не могла пройти в маленькую дверцу, за которой рос чудесный сад и испробовала две волшебные штучки:

Вобщем подарок получается такой:


Фото pinterest, skinnyms, vintagedorset, etsy

В подарок входят:
— красивый сосуд с надписью «выпей меня»
— вкусняшка с надписью «съешь меня»
— и ключик (от потайной дверцы в сад)

Назовем наш подарок комплектом меня «все вКЛЮЧено» для того, чтобы именинник нашел КЛЮЧ от дверцы, за которой цветет и благоухает ЕГО САД. Может там растут его мечты, цветет творчество, а может САД — это место, где живет собственное счастье? А может там исполняются загаданные желания?

Вобщем тут как придумаете, так и будет!
А чтобы пройти в дверцу, нужно съесть вкусняшку и выпить содержимое сосуда (а еще действеннее — разделить все это с близкими).


Источник


Источник фото stylemepretty.com


Источник

Это хорошая идея для подарка любимому, на свадьбу, на день рождения.

А само оформление и приготовление, поиск подходящих напитков и вкусностей — само по себе удовольствие!

Смотрите на pinterest подборку оформления подарка «Съешь меня и выпей меня»

Торты и сладости, оформленные по мотивам «Алисы в Стране Чудес»

Хорошего вам дня! Творите, создавайте счастье и при помощи подарков тоже!

Источник статьи: http://www.7darov.com/index.php/unusual-gifts/funny-gifts/559-eat-me-drink-me-alice-in-wonderland.html

Чудесный подарок для исполнения желаний «выпей меня и съешь меня» по мотивам «Алисы в Стране Чудес»

Доброго дня, дорогие читатели!

Помните, как в детстве мы не играли, а жили сказками и волшебными мирами? Ощущения от мира были совсем иными, правда?

Читайте также:  Подарок для мамы корзинка с цветами

Барбара Шер в своей книге «О чем мечтать» сказала так: «Все, кого мы считаем гениями, — люди, которые улизнули от необходимости усыпить в себе любопытного, интересующегося всем ребенка. Наоборот, они посвятили жизнь тому, чтобы вооружить этого ребенка всеми инструментами и навыками, необходимыми для игры на взрослом уровне.»

Не знаю, я гений или нет, но подарки со вкусом игры и волшебства — мои любимые. И сегодня я буду рассказывать об одном таком подарке.


источники указаны в статье

Идея заполучить волшебный предмет и не знать хлопот знакома нам по многим сказкам. Скатерть-самобранка, волшебный горшочек, клубочек-gps, ковер-самолет, сапоги-скороходы и теплая печь, что двигается сама собой и печет пирожки — вот они мечты человечества.

Позже был изобретен идеальный эквивалент всех этих предметов — волшебная палочка.
Удобнейшая вещь, легкая, компактная, это вам не алладинову лампу таскать!
Короче говоря, сейчас палочка стала топовым и универсальным ПОДАРКОМ на все случаи жизни.

Но как известно, чтобы ее получить нужно абсолютно бескорыстно совершить подряд три хороших поступка или поступить учится в Хогвартс. И так как оба условия практически невыполнимы, то в поисках подарка придется искать волшебные предметы подоступнее.
В целом это и к лучшему, иначе было бы как в истории с Нюшей из Смешариков, короче станет совсем скучно жить))

Если прикинуть варианты, то самый удобный волшебный предмет в производстве — это что-то съедобное. Его можно приготовить в домашних условиях. Помните, как это бывает в сказках:
— укусил молодильное яблочко и вернул юную красоту
— съел кусочек белой змеи и стал понимать голоса птиц и животных
— испил живой воды и исцелился.

Не буду вас долго томить, идея, которую я предлагаю — сделать подарок по мотивам знакомого всем эпизода из сказки «Алиса в стране чудес».
Помните, когда Алиса не могла пройти в маленькую дверцу, за которой рос чудесный сад и испробовала две волшебные штучки:

Вобщем подарок получается такой:


Фото pinterest, skinnyms, vintagedorset, etsy

В подарок входят:
— красивый сосуд с надписью «выпей меня»
— вкусняшка с надписью «съешь меня»
— и ключик (от потайной дверцы в сад)

Назовем наш подарок комплектом меня «все вКЛЮЧено» для того, чтобы именинник нашел КЛЮЧ от дверцы, за которой цветет и благоухает ЕГО САД. Может там растут его мечты, цветет творчество, а может САД — это место, где живет собственное счастье? А может там исполняются загаданные желания?

Вобщем тут как придумаете, так и будет!
А чтобы пройти в дверцу, нужно съесть вкусняшку и выпить содержимое сосуда (а еще действеннее — разделить все это с близкими).


Источник


Источник фото stylemepretty.com


Источник

Это хорошая идея для подарка любимому, на свадьбу, на день рождения.

А само оформление и приготовление, поиск подходящих напитков и вкусностей — само по себе удовольствие!

Смотрите на pinterest подборку оформления подарка «Съешь меня и выпей меня»

Торты и сладости, оформленные по мотивам «Алисы в Стране Чудес»

Хорошего вам дня! Творите, создавайте счастье и при помощи подарков тоже!

Источник статьи: http://7darov.com/index.php/unusual-gifts/funny-gifts/559-eat-me-drink-me-alice-in-wonderland.html

Оцените статью
Adblock
detector